Перейти к содержанию
Авторизация  
Wotan_Mit_Uns

Wotan_Mit_Uns

Рекомендуемые сообщения

1. Игровой ник: Wotan_Mit_Uns
2. Ссылка на профиль в Thunder Skill https://thunderskill.com/ru/stat/Wotan_Mit_Uns
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Николай, 30, Екатеринбург/Миргород (Полтава) UA
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: Часок утром, и часок-два вечером 19.00-21.00
5. Какой Ваш общий уровень в игре (указан возле вашего ника вверху экрана в игре): 28
6. На каком виде техники хотите участвовать в Полковых боях (танки, ЗСУ, авиация): Танки. Лiтаки как то не оч. зашли мне.
7. Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Маус, Лео, Ягтигр
8. Почему хотите вступить в Schwere Panzer-Abteilung 507: В любых аспектах жизни я нацелен на достижение отличных результатов,но за многие годы проведенные в картошке, мозг изрядна атрофировался и мне сложно "превозмогать" в этой игре, поэтому нуждаюсь в грамотных советах и тд. Ну и конечно хочу быть частью сообщества определенных интересов и взглядов.
9. Откуда или от кого узнали о Schwere Panzer-Abteilung 507: Точно не помню,скорее всего на оф.форуме/ Смотрел видео на ютубе полковых боев
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): в какой то хуйне германоязычной "Курмарк". Ну в "помойке" много где состоял (GD/LEHR/PZR-W) хотя тут это мало кого волнует наверно.
11. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ: Да, на аккаунте будет только германская техника
12. Обязуетесь ли вы ЕЖЕДНЕВНО ПОСЕЩАТЬ КЛАНОВЫЙ ФОРУМ для получения новостей и информации: Да, еще тот форумный пиздун
13. Обязуетесь ли Вы при запуске игры, ВСЕГДА ВКЛЮЧАТЬ программу голосовой связи TeamSpeak3 с возможностью использовать гарнитуру с микрофоном: Да, но ТС прошлый век, Дискорд рулит
14. Фраза из Устава Schwere Panzer-Abteilung 507: Gott Mit Uns 

88 \0

Поделиться сообщением

Для проведения собеседования зайдите в программу голосовой связи TeamSpeak3 на наш сервер: ts.spzabt507.ru

Поделиться сообщением